Английская диета без тренировок и голоданий

Английская диета без тренировок и голоданий



Английская диета без тренировок и голода.
1. Знаете ли вы, какая диета считается одним из самых эффективных способов похудения? Английский. Однако меню необходимо редактировать ежедневно.
В то же время суточная норма калорийности составляет всего около 800-900. Поэтому, чтобы не переедать, поможет полная таблица ингредиентов и калорийности блюда. Будет удобнее распечатать полностью и решить, что съесть сегодня. Если вы не хотите возиться с этим, предоставьте рекомендации и напишите подробное меню по дням. Мы также поговорим о результатах, противопоказаниях и о том, как отказаться от английской диеты.
Описание.
Эта диета подходит практически всем, кто страдает от избыточного веса и хочет приобрести красивую фигуру. Здесь нет ни тяжелых тренировок, ни голодовки. Весь смысл в том, чтобы чередовать в меню на 2 дня белки и углеводы. Но до начала диеты осталось еще 2 дня, и вот вы уже голодны. Но всего за несколько недель вы можете сбросить 10 кг.
Существует также отдельная версия диеты - староанглийская. Он разрабатывается всего за 5 дней и пользуется большой популярностью в пансионатах. Во многих случаях это было введено для экономии продуктов питания, а также для того, чтобы дать богатым студентам более стройную фигуру. Они делали это в течение 5 дней, потому что многие мероприятия проводились ровно до пятницы, а выходные были оставлены на церковные и светские праздники. Никто здесь не запрещал вам что-либо есть.
1. Одним из преимуществ этой диеты является доступность продуктов, простота и натуральность. Обычно это были яйца, овсянка, хлеб, сыр, молоко, фрукты, масло и мясо. Кроме того, староанглийская версия чая - черный, а не зеленый.
Теперь популярные статьи.
19-летняя дочь Елены Кравец похвасталась новой татуировкой: что бы сказала мама?
Дэвид Аксельрод показал Алене Мозговой великолепные брюки палаццо с красной помадой и туфли на шпильках.
"Без него...": Впервые Гросу показали человека, который помог эмигрировать в Соединенные Штаты. Полянский остался в прошлом.
27-летняя Алина Гросу опубликовала снимок в бикини после расставания с Полянским.
Главное правило.
что вы думаете? Конечно, скучные правила запрета. Но без них потеря веса невозможна. Поэтому, пожалуйста, следуйте за мной:
Нужно есть понемногу. Временной интервал между приемами пищи должен быть примерно одинаковым. Нельзя есть жирное и жареное, копченое и соленое. Из овощей выжимаем только картофель, а остальное можно есть вволю. Из фруктов, которые не разрешены: инжир, бананы, виноград. Потому что в нем слишком много калорий. Стоит есть больше овощей, потому что они не только богаты витаминами, но и помогают разнообразить блюдо. Обычно это петрушка, укроп, базилик, тимьян и листья салата. Мучные изделия категорически запрещены, но вы можете съедать по несколько кусочков вчерашнего черного хлеба каждый день. Жидкости (обратите внимание, что здесь именно жидкость, а не чистая вода, как в других диетах) нужно выпивать около 1 литра за 2 дня. Это может быть негазированная вода или чай, кофе или травяные настои. Необходимо забыть о сахаре. Даже меда совсем немного. В такой же ситуации с солью ее заменяют специями или хотя бы морской солью. Алкоголь также строго запрещен. Например, если вы ложитесь спать между 9 и 10 часами вечера, в последний раз вы можете поесть до 7 часов вечера. Перед сном рекомендуется выпить 1 столовую ложку оливкового масла. Это поможет очистить кишечник. Рацион питания не особенно сбалансирован, поэтому витамины следует приобретать отдельно. Вы когда-нибудь видели, как британские женщины в прошлые века занимались спортом? вот и все! Итак, это, наверное, лучшая часть для ленивых. Вы не можете заниматься спортом, кроме как устроить воздушную прогулку.
Кроме того, голодные дни из 2-х разгрузочных, о которых мы говорили, следует проводить либо с томатным соком, либо с кефиром. Так вы подготовите свой желудок, он станет меньше, и ему будет легче перестать жаловаться на маленькие порции.
Плюсы и минусы.
Среди недостатков:
Запрет на любимые блюда может вызвать у вас тошноту. Важно быть пунктуальным, потому что еду нужно принимать по расписанию. Существует несколько противопоказаний. Он не предназначен для беременных и кормящих матерей.
К плюсу:
Уровень сахара в крови нормализуется, а уровень холестерина снижается. Кровяное давление также стабилизируется. Работа желудка и кишечника станет лучше. Токсины и некоторые радионуклиды выводятся из организма. Благодаря правильному расписанию и тщательно подобранным приемам пищи, нет сильного чувства голода. Вам не нужно тратить свое время на поиск необычных продуктов или их приготовление.
Он также использует в качестве плюса тот факт, что вам вообще не нужно заниматься спортом, но для некоторых это становится скорее минусом.
Противопоказания.
Вы знаете, как это происходит? Не ходите к врачу, пока что-то не заболит. Поэтому, прежде чем начинать эту и другую диету, нужно сначала обратиться к врачу, а затем начинать худеть. Дело в том, что, возможно, у вас есть противопоказания к диете, но вы просто не знаете о них. Тем не менее, мы перечислим наиболее важные из них.
Проблемы с желудком и кишечником Заболевания желчного пузыря Беременность Грудное вскармливание детей Аллергия на морепродукты и яйца Непереносимость лактозы.
В дополнение ко всему вышесказанному, стоит сказать, что диету нельзя повторять в течение 1 года.
Меню.
Прежде всего, очень важно питаться по часам. Отклонение от расписания составляет не более 1 часа. Чтобы не опоздать, планируйте свои блюда, находите рецепты и организуйте свою работу. Поскольку общая калорийность должна составлять 1-800 ккал в день - 1000 ккал, установите или распечатайте приложение для расчета продуктов и рецептов на свой телефон. К сожалению, печатная версия громоздка и редко встречается в Интернете. Также стоит умножить фото "до", а затем "после" в конце похудения. Это даст вам вдохновение.
Итак, давайте начнем. Выберите 5-дневный или 7-дневный вариант. Однако вы не можете продолжать диету более 1 месяца.
5 дней.
Именно эти дни считаются самыми трудными, по крайней мере, с психологической точки зрения. Постарайтесь относиться к этому не как к запрету, а как к вашему собственному выбору. Если вы будете следовать всем рекомендациям, то похудеете на 5-10 кг. Как вы думаете, я могу ограничить это 5 днями?
День 1.
Завтрак: Без овсянки с сухофруктами, только зеленый чай, ржаной тост с маслом, 2 дольки апельсина. На обед - суп из куриного филе, зеленого горошка, моркови и зелени. Вы можете съесть кусочек черного хлеба. Ужин: 2 сваренных вкрутую яйца и 1 столовая ложка йогурта.
День 2
Завтрак состоит из хлеба с маслом, половинки грейпфрута и черного кофе без молока или сливок. На обед - рыбный суп с рыбным филе и салат из свежих овощей. На ужин подойдут все те же яйца с кефиром.
День 3
Радуйся! Получился фруктовый завтрак. Вы также можете приготовить салат с зелеными яблоками и апельсинами. На обед можно есть овощные супы, овощные рагу и добавлять хлеб. На ужин вы можете съесть что угодно, кроме картофеля и травяного чая.
День 4
На завтрак снова фрукты: яблоки и цитрусовые. На обед - овощной гриль, ржаные крекеры и овощной суп. На ужин у нас был овощной салат и мятный чай с медом.
День 5
Последние 5 дней коррекции следует провести на нежирном молоке. Возможно до 1 литра. Вы также можете добавить 1 помидор и 2 ломтика черного хлеба.
7 дней.
Если вы продержитесь 5 дней и все еще сможете продолжать, вы можете подождать до конца недели. Рацион точно такой же, как и на 5-й день, но только на 5-й день заменяется другим белком, а также на 6-й день. А на 7-й день делаем разгрузку и коррекцию, как на 5-й день рисуем выше. Если вы считаете, что молоко плохо действует на желудок, особенно на помидоры, то утром выпейте 2 ложки отрубей с теплой водой.
Кстати, если вам не нравится курица, вы можете заменить ее морепродуктами, но ограничьтесь нежирными, такими как белая рыба и креветки.
Бросьте диету.
После того, как все усилия потрачены, чтобы не вернуть себе пухлую форму, а скорректировать вес, необходимо правильно организовать выход из диеты. Это особенно важно, если организм питается в небольших количествах более 2 недель и хочет есть до сытости. Последний день приема пищи должен быть разгрузочным, и его лучше потратить на молоко.
Сразу после окончания диеты постарайтесь измельчить пищу. Я поел там, немного поел там, лучше съесть немного, чем сразу растягивать желудок.
Чтобы вернуться к обычному способу питания, необходимо осторожно и медленно вводить ту пищу, о которой организм забыл. Вы будете удивлены, но скоро забудете, например, что ели жареную курицу. И после значительной части этого может стать еще хуже. Да, результат может быть полностью потрачен впустую.
Также очень важно не забывать, что вам нужно подождать 15 минут после еды, пока вы полностью не насытитесь. Именно поэтому диетологи рекомендуют есть медленно.
Результаты потери веса.
На самом деле результат зависит от нескольких факторов.
Продолжительность диеты Строгость соблюдения правил Вес в начале Гормоны и основные состояния здоровья Генетическая скорость метаболизма.
Однако в среднем вы обычно теряете 5-14 килограммов за 5-10 дней. Естественно, без учета первых 2-х голодных. Даже если вам нужно быстро похудеть, вам следует отдать предпочтение старому британскому методу диеты.